Алтайский государственный университет | Исторический факультет
Кафедра Всеобщей Истории и Международных Отношений АлтГУ

«Европа и Европейский Союз: эволюция идентичностей» (научная конференция для молодых исследователей)

С 24 по 28 июня 2013 г. Алтайский государственный университет и Центр Европейского Союза в Сибири провели  научную конференцию  «Европа и Европейский Союз: эволюция идентичностей». (г. Барнаул и Горный Алтай).

Правила оформления статей: http://ashpi.asu.ru/ic/?page_id=17

Объем текста – около 10 000 печатных знаков, включая пробелы, т.е. 5-6 страниц через 1,5 интервала, поля 2 см., кегль 14, шрифт Times New Roman. Языки – русский или английский. Просим проверить правильность библиографических описаний (фамилии и инициалы авторов, названия статей, журналов и книг, место и год издания, номера цитируемых страниц и др.). Ссылки в тексте оформляются в квадратных скобках [1, с. 14]; в конце статьи в порядке цитирования помещается список литературы с нумерацией вручную. Выравнивание текста по левому краю, без переносов. К докладу прилагаются данные об авторе и  аннотация объемом около 500 знаков.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ

Хроника