Алтайский государственный университет | Исторический факультет
Кафедра Всеобщей Истории и Международных Отношений АлтГУ

Алтайские политологи провели собрание ассоциации

1 декабря 2009 . в АлтГУ состоялось расширенное заседание Алтайского отделения Российской ассоциации политической науки (РАПН). В нем приняли участие более 40 человек – члены ассоциации, преподаватели, аспиранты и студенты вузов. О том, как в Москве прошел V Всероссийский Конгресс политологов, рассказали его участники — руководитель регионального отделения РАПН Ю.Г. Чернышов, члены ассоциации С.В. Андреев, Н.А. Заусаева, Е.В. Притчина, Я.Ю. Шашкова. Были отмечены масштабность Конгресса, плюрализм мнений и подходов к изучению политики; была дана информация о работе разных секций. Это стало поводом для небольшой дискуссии о противоречивых тенденциях развития политической науки в современной России. Подробнее »

Версия для печати Версия для печати

Хроника
Дисциплины