Алтайский государственный университет | Исторический факультет
Кафедра Всеобщей Истории и Международных Отношений АлтГУ

Презентация Форума «Алтай. Точки Роста»

24 апреля 2018 г. по инициативе кафедры всеобщей истории и международных отношений в рамках «Дней науки» состоялась презентация X Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста». Ее провела Е.В. Уфимская, главный специалист управления спорта и молодежной политики Алтайского края.
Евгения Владимировна подробно рассказала об этом самом масштабном управленческом форуме в Сибирском федеральном округе. Следующий Форум пройдет с 4 по 9 июня 2018 года в городе-курорте Белокуриха.
Участники презентации, среди которых преобладали студенты-международники, активно задавали вопросы, и получили информацию о том, как можно стать волонтером Форума, как можно принять участие в его работе. Подробнее »

Версия для печати Версия для печати

Хроника
Дисциплины