Алтайский государственный университет | Исторический факультет
Кафедра Всеобщей Истории и Международных Отношений АлтГУ

Кипр как место студенческой практики

28 мая 2018 г. в АлтГУ состоится открытая лекция заведующего кафедрой всеобщей истории и международных отношений профессора Ю.Г. Чернышова «Кипр как место студенческой практики». На ней слушателей ждет много интересного: это и рассказ профессионального историка о том, как в течение тысячелетий на острове сменяли друг друга разные культуры, это и своеобразный отчет о недавней поездке на Кипр, во время которой профессор ознакомился с предложенной нашему университету возможностью проведения студенческих практик.

Данная информация может быть полезна в первую очередь историкам, археологам, искусствоведам, международникам, географам, а также и тем, кто хотел бы улучшить свое владение английским языком. Во время лекции будет показана презентация с фотоматериалами, привезенными из поездки.

Открытая лекция начнется в 13.00 в ауд. 519 главного корпуса АлтГУ. Приглашаются студенты и преподаватели, которым интересна данная тема.

Версия для печати Версия для печати

Хроника
Дисциплины