Алтайский государственный университет | Исторический факультет
Кафедра Всеобщей Истории и Международных Отношений АлтГУ

Антиядерный онлайн-форум

8 ноября 2018 г. участниками международного молодежного антиядерного онлайн-форума «Эстафета мира – молодым!» стали студенты направления «Международные отношения». Целью онлайн-форума является определение перспектив и обмен опытом по дальнейшему развитию инструментов и механизмов реализации политики Казахстана по повышению ядерной безопасности. В ходе онлайн-форума, связавшего Барнаул с Павлодаром, Карагандой, Бишкеком, состоялось обсуждение проблем, связанных с текущей ситуацией в области ядерной безопасности в Республике Казахстан, с оценкой результативности деятельности Казахстана по укреплению международного режима нераспространения оружия массового уничтожения, с перспективами развития глобальных антиядерных инициатив Казахстана. Подробнее »

Хроника
Дисциплины