Институт истории и международных отношений АлтГУ
Кафедра Всеобщей Истории и Международных Отношений АлтГУ

35-й Дневник АШПИ

Менее чем через месяц после проведения ежегодной конференции Алтайской школы политических исследований вышел из печати 35-й «Дневник АШПИ». Сборник содержит научные статьи исследователей из восьми российских городов (Барнаула, Владивостока, Екатеринбурга, Москвы, Новосибирска, Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Томска) и трех зарубежных стран (Канады, Республики Казахстан и Республики Таджикистан). В статьях рассматриваются теоретические, исторические и прикладные аспекты темы влияния политики памяти на международный имидж страны.

Издание предназначено для специалистов (историков, международников, регионоведов, политологов, социологов, культурологов, экономистов, юристов и др.) и для всех, кто интересуется проблемами политики памяти и международного имиджа страны.

Полная версия книги уже выставлена на сайте АШПИ, а вскоре она будет доступна и в электронной библиотеке eLibrary.ru.

Редколлегия благодарит всех, кто участвовал в формировании сборника и способствовал его опубликованию.

Новости Публикации

Хроника