Деканат

Демчик Евгения Валентиновна, декан исторического факультета, зав. кафедрой отечественной истории, доктор исторических наук, профессор.

Пожарская Ксения Александровна, заместитель декана по воспитательной работе, доцент кафедры отечественной истории, к.и.н.

Гребенникова Татьяна Геннадьевна, заместитель декана по учебной работе и ОЗО, доцент кафедры археологии,этнографии и музеологии, к.и.н.

Перебоева Наталья Александровна, специалист  по учебно-методической работе деканата. Сфера деятельности - текущее обеспечение учебного процесса дневного отделения.

inna@hist.asu.ru

Стяжкина Ольга Викторовна, специалист  по учебно-методической работе деканата. Сфера деятельности - текущее обеспечение учебного процесса заочного отделения.