Первый семестр 2014-2015 учебного года: итоги

19 декабря на заключительном старостате наградили самых активных и инициативных студентов исторического факультета – тех, кто на протяжении всего полугода стоял «у руля» ИФ и стремился сделать его жизнь интереснее и лучше.

Первый семестр 2014-2015 учебного года выдался ярким и насыщенным. Истфак держит руку на пульсе всех ключевых событий университета: Форум ШОС, «Дни молодежной науки», «Фестиваль науки», посвящение, «Школа актива» и многих других. Студенты ИФ как участвуют в многочисленных факультетских и университетских мероприятиях, так и разрабатывают свои собственные проекты и воплощают их в реальность. Научная, общественная, культурная, спортивная жизнь бьет ключом, потому что неизменно студенческий актив факультета готов к новым свершениям и подвигам, готов вложить все свои силы и свободное время, чтобы то или иное мероприятие прошло успешно.

На заключительно старостате как раз и наградили благодарственными письмами именно таких ребят – активистов, деятелей, тех, кто двигает факультет вперед. Итак, вот эти герои: Анастасия Инюточкина (группа №121), Ольга Запорощенко (группа №121), Владислена Кузина (группа №133), Бронислав Ниппер (группа №143), Святослав Радовский (группа №135),  Илья Сосновский (группа №124), Анна Носарева (группа №141), Дарья Краснова (группа №144), Антон Казанцев (группа №135). Кроме того, благодарственное письмо вручили коллективу недавно открывшегося пресс-центра исторического факультета, и отдельно его руководителю – Марии Грищенко (группа №113). Во время награждения особо подчеркнули, что открытие пресс-центра ИФ можно по праву считать одним из главных достижений уходящего года.

Поздравляем ребят с заслуженной наградой! Вдохновения, идей и такой же плодотворной работы в следующем семестре!

Текст: Пресс-центр исторического факультета

Фото: Дарья Краснова