Главная | Поступающим | Олимпиады АлтГУ

12.2 Модель ООН

23-24 января 2020 года в Алтайском государственном университете пройдет очередная (уже пятая по счету) «Алтайская международная Модель ООН». Ее организаторы: АлтГУ, управление воспитательной и внеучебной работы, исторический факультет, кафедра всеобщей истории и международных отношений, Алтайская школа политических исследований.

Приглашаем выпускников школ, СПО принять участие в Алтайской международной Модели ООН.

Как подать заявку на участие? По электронной почте нужно направить в одном файле, названном по фамилии участника (например, ivanov.doc), заявку, включающую анкету и тезисы (форма заявки есть в группе ВКонтакте). Заявки на участие в V Алтайской международной модели ООН принимаются с 20 ноября 2019 года до 15 января 2020 года по электронной почте: altai.modelun@gmail.com.

V Алтайская международная Модель ООН165.72 КБ