Где "Ласка", там и приют...

В минувшее вескресенье, 3 апреля студенты исторического факультета, возглавляемые преподавателем кафедры иностранных языков Анастасией Александровной Овдиенко приняли участие в благотворительной акции - уборке территории приюта для бездомных животных "Ласка".

Вернувшаяся зима и пошедший в этот день мокрый снег не испугали студентов исторического факультета, вооружившихся для субботника лопатами, мешками и прочим инвентарем. Несколько часов физических упражнений пролетели незаметно. Шумная и веселая компания студентов расчистила от снега и мусора большую территорию приюта.
Деканат исторического факультета благодарит всех студентов, принявших участие в субботнике. Особая благодарность А.А. Овдиенко за инициативу и большой вклад в организацию внеучебной деятельности студентов ИФ.

Замдекана ИФ И.И. Назаров