На историческом факультете выбрали самую обаятельную и привлекательную студентку

«О, как много красивых девушек проходит мимо - шею можно сломать!»

об этом когда-то сказал поэт Бауржан Тойшибеков.

Одним из основных внеучебных мероприятий на историческом факультете в этом месяце стал конкурс красоты Мисс ИФ, который состоялся 16 апреля в актовом зале корпуса «С».

Конкурс подверг проверке девушек исторического факультета во всех сферах: дефиле были насыщенны танцевальными движениями, а интеллектуальный конкурс заставил девчонок включить фантазию.

Всего в конкурсе приняли участие 8 девушек.

• Алина Юшкова гр 195
  • Виолетта Сайберт гр. 105
  • Елена Вервекина гр. 193
  • Кристина Глушеня гр. 103
  • Ксения Бакчибаева гр. 107
  • Галина Червинская гр. 104
  • Виктория Самошина гр. 103
  • Алина Ивкина гр. 107

Участницы конкурса не постеснялись представить на конкурсе в виде своих визиток выступления в различных, а иногда и очень смелых жанрах: от традиционного вокала с ярким аниматор-шоу и современной хореографии с элементами спортивного жонглирования,  до демонстрации костюмов, созданных своими руками и иллюзионного шоу.

Каждая девушка  была особенно прекрасна по-своему. Несмотря на стремление конкурсанток победить, зрители отметили дружеские отношения между участницами. Даем этому феномену женских отношений термин «любовь-конкуренция», а поддержке зала даем наивысшую оценку. Раскачавшийся в эмоциях зал, моментами приходилось усмирять ведущему.

Исторический факультет был рад видеть среди выступающих артистов своих хороших друзей. Прекрасные голоса  Жанны Хроян и Ольги Аникиной заставили зал сидеть с благодарной улыбкой на лице. А танцевальные команды «Джуманджи» и «Twenty five» вызвали резонанс тела. Несмотря на небольшие заминки на мероприятии, настроение, как участников, так и зрителей имело положительный баланс. В финале мероприятия было вручено много подарков участницам и слов благодарности зрителям .

Звание "Вице-Мисс Исторического Факультета" получила Алина Юшкова (195 группа). Алина получила предложение от модельного агентства Романа Попова: был вручен сертификат на бесплатное занятие в течение месяца.

Победительницей конкурса стала Елена Вервекина (студентка 193 группы). Торжественное награждение звания «Мисс ИФ» осуществил выпускник ИФ Михаил Юрьевич Климов.  Ленту победительницы Елене передала победительница прошлого года Екатерина Катугина.

Особую благодарность Исторический факультет выражает своим партнерам:

Бар «Большой»; Интернет-провайдер «Enter»; Сеть магазинов и косметики «Парфюм-Вояж»; Магазин модной одежды «Concept club»; Компанию «Лайф-стайл»; Видео-студию «Dyshes Video»; Павла Запольского; Модельное агентство Романа Попова; Фитнес-центр «Максима».

Маргарита Петрова, ст. 194 гр.