Пришел, увидел, победил !!!

4 октября состоялось открытие нового, «Молодежного» отделения Сбербанка России. На мероприятие были приглашены как руководители ВУЗов, так и студенты разных специальностей, в том числе и с исторического факультета АлтГУ.

Сотрудники нового офиса провели презентацию продуктов Сбербанка, рассказали об условиях образовательного кредита, а также о возможности стажировки в данном учреждении.

В рамках мероприятия было проведено несколько интересных викторин, где студенты исторического факультета: Софья Парфенова, Ольга Аникина и Александр Коротков, проявили высокую степень эрудированности и были отмечены ценными призами. Александр Коротков с легкостью справился с вопросами, затрагивающими историю банковского дела и мировых валют. О. Аникина и С. Парфенова стали участниками практической части - знакомства с услугами банка и достойно представили полученные навыки перед аудиторией. Руководство отделения банка высоко оценило уровень профессиональной подготовки и компетентности студентов исторического факультета.