Главная | Поступающим

14 Регистрационный лист абитуриента

Уважаемый абитуриент!

Просим Вас заполнить регистрационный лист и подтвердить свое согласие получать информационную рассылку: сообщения о проводимых мероприятиях, встречах с абитуриентами, об условиях поступления, статусных олимпиадах и другой важной и интересной информации. Будем рады видеть Вас on-line и лично на Историческом факультете Алтайского государственного университета!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения.

Укажите почтовый адрес

Можно указать несколько телефонных номеров (через запятую)

Укажите подлинный адрес

Можно выбрать несколько направлений

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», именуемому в дальнейшем «Оператор», расположенному по адресу: г. Барнаул, просп. Ленина, 61, на обработку моих персональных данных, а именно: фамилия, имя, отчество, место проживания, № школы, название школы, класс, дата рождения, телефон, адрес электронной почты, интересующие направления подготовки. Разрешаю оператору производить с персональными данными следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, обезличивание, удаление, блокирование, уничтожение.
Оператор обязуется принимать все необходимые организационные и технические меры для защиты персональных данных и использовать данные для информирования абитуриентов о мероприятиях, организованных в рамках проведения приемной кампании года. Согласие на обработку персональных данных дается на 3 года, но может быть отозвано вами (для отзыва согласия необходимо обратится в деканат исторического факультета либо по адресу: n_kolokolceva@mail.ru). Заполняя регистрационную форму, вы подтверждаете, что с правами и обязанностями в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» ознакомлены.